Damit es sich noch schneller
dreht.

Zahnräder in Windkraftanlagen

VTN-gehärtet

WIR SIND FÜR
SIE DA!

VTN-Vorteil:
Voller Einsatz. Rund um die Uhr.
An 5 Standorten in Deutschland.

Witten

VTN Witten GmbH

Werk Herbede
Rüsbergstraße 75
D-58456 Witten-Herbede

Tel.: +49 (0) 23 24 - 93 42 - 0
Fax: +49 (0) 23 24 - 93 42 - 11
Email: witten@remove-this.ihi-vtn.com


Werkleiter/techn. Beratung
Hans-Jürgen Habernickel
Tel.: +49 (0) 23 24 - 93 42 - 44
Mobil: +49 (0) 170 - 572 22 15
Email: hj.habernickel@remove-this.ihi-vtn.com

Vertrieb/techn. Beratung
Georg Niessen
Tel.: +49 (0) 23 24 - 93 42 - 28
Mobil: +49 (0) 160 - 804 87 11
Email: georg.niessen@remove-this.ihi-vtn.com

Daniel Nimac
Tel.: +49 (0) 23 24 - 93 42 - 42
Mobil: +49 (0) 171 - 76 49 18 8
Email: daniel.nimac@remove-this.ihi-vtn.com 

Produktionsleitung 
Thomas Kupka
Tel.: +49 (0) 23 24 - 93 42 - 15
Email: thomas.kupka@remove-this.ihi-vtn.com

Projektmanagement Automotive
Sebastian Spennemann
Tel.: +49 (0) 23 24 - 93 42 - 48
Email: s.spennemann@remove-this.ihi-vtn.com

Kundenbetreuung
Andreas Schuppart
Tel.: +49 (0) 23 24 - 93 42 - 55
Mobil: +49 (0) 151 - 15 18 57 33
Email: andreas.schuppart@remove-this.ihi-vtn.com

Leiter Abteilung Vakuum
Martin Neubert
Tel.: +49 (0) 23 24 - 93 42 - 27
Email: martin.neubert@remove-this.ihi-vtn.com

Leiter Abteilung Gasnitrieren
Markus Kupka
Tel.: +49 (0) 23 24 - 93 42 - 41
Email: markus.kupka@remove-this.ihi-vtn.com

Leiter Versand
Uwe Schmidt
Tel.: +49 (0) 23 24 - 93 42 - 36
Email: uwe.schmidt@remove-this.ihi-vtn.com

Warenausgabe
Thorsten Hesse
Tel.: +49 (0) 23 24 - 93 42 - 34
Email: thorsten.hesse@remove-this.ihi-vtn.com

Leiter QS/QMB
Christoph Wierhake
Tel.: +49 (0) 23 24 - 93 42 - 24
Email: christoph.wierhake@remove-this.ihi-vtn.com

Leiterin Einkauf
Cherina Theisen
Tel.: +49 (0) 23 24 - 93 42 - 39
Email: cherina.theisen@remove-this.ihi-vtn.com


Werk Annen
Stockumer Straße 28 (Halle A7)
D-58453 Witten-Annen

Tel.: +49 (0) 23 02 - 95 619 - 0
Fax: +49 (0) 23 02 - 95 619 - 40
Email: witten@remove-this.ihi-vtn.com

Werksleiter/techn. Beratung
Hans-Jürgen Habernickel
Tel.:+49 (0) 23 24 - 93 42 - 44
Mobil: +49 (0) 170 - 572 22 15
Email: hj.habernickel@remove-this.ihi-vtn.com

Vertrieb/techn. Beratung
Georg Niessen
Tel.: +49 (0) 23 24 - 93 42 - 28
Mobil: +49 (0) 160 - 804 87 11
Email: georg.niessen@remove-this.ihi-vtn.com

Projektmanagement Automotive
Sebastian Spennemann
Tel.: +49 (0) 23 24 - 93 42 - 48
Email: s.spennemann@remove-this.ihi-vtn.com

Kundenbetreuung
Andreas Schuppart
Tel.: +49 (0) 23 24 - 93 42 - 55
Mobil: +49 (0) 151 - 15 18 57 33
Email: andreas.schuppart@remove-this.ihi-vtn.com

Leiter Abteilung Schutzgas
Thomas Krümmel
Tel.: +49 (0) 23 02 - 95 619 - 77
Email: thomas.kruemmel@remove-this.ihi-vtn.com

Produktionssteuerung
Bodo May
Tel.: +49 (0) 23 02 - 95 619 - 15
Email: bodo.may@remove-this.ihi-vtn.com

Leiterin Versand
Nadine Kupka
Tel.: +49 (0) 23 02 - 95 619 - 36
Email: nadine.kupka@remove-this.ihi-vtn.com

Leiter QS
Manuel Kliche
Tel.: +49 (0) 23 02 - 95 619 - 71
Email: manuel.kliche@remove-this.ihi-vtn.com